SKU: PIMAHLTE

Piso Flot Terra 808x130x12.3mm

$93.130,90
$83.817,81 10% OFF
Ahorrás: $9.313,09
Precio sin impuestos $69.270,92
24 cuotas de $7.675,97
Ver más detalles
7 en stock
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Asesoramiento por WhatsApp
2966755008
Entregas para el CP: Cambiar CP
Medios de envío
No sé mi código postal
Nuestro local
  • Neomat Rio Gallegos - Ruta 3 y Av. Balbin Lunes a Viernes: 9:00–12:30, 14:30–19:00 / Sábado: 9:00–13:00, 15:00–19:00 / Domingo: Cerrado
    Gratis
Descripción

Los Pisos flotantes línea Luxe Terra combinan elegancia y funcionalidad para transformar tus ambientes. Su diseño sofisticado y materiales de alta calidad ofrecen resistencia y fácil instalación, ideal para hogares modernos. Disfrutá de un acabado cálido y duradero que realza cualquier espacio. Perfecto para quienes buscan estilo y practicidad en un solo producto. ¡Renová tu hogar con Luxe Terra hoy mismo!

 

Cubre: 2.31 M²